Miss my family dog from the UK, let me walk yours

Jordy

Zur Wunschliste hinzufügen
Über Jordy

Recently moved to Berlin from the UK for graduate work as an audio engineer.

Miss my family dog and want to walk dogs more. Let me walk yours pls. I like walking and dogs.

I have experience looking after dogs, but due to living in a shared apartment at the moment would only want to go for dog walks. Just let me know what time suits you best and I'm sure we can work something out. I work full time during the week but have time in the evenings/weekends.

If there is anything else you want to know about me just ask. I will answer you.

Jetzt auf Deutsch, es tut mir leid aber mein Deutsch ist nicht so gut.

Aber ich werde versuchen...

Hallo, wie ghets? Ich heiße Jordy und ich komme aus England, ich liebe Hunde und will dass du mir laufen dein Hund will.

Bitte kann ich dein Hund laufen? Ich vermisse mein hund.

Aber, ich mag nicht "google translate" und so will nicht mein Englisch da. Aber ja, wenn du liest die Englisch meine meinung es besser ist.

+ Mehr
Empfehlungen
    • Identität bestätigt
    • Test bestanden
    • Von DogBuddy überprüft
  • Stornobedingungen für alle Leistungen: Flexibel
Verfügbarkeit
Wenn du bestimmte Zeitanforderungen hast, stimme dich bitte mit Jordy ab.
  • Immobillientyp: Wohnung
  • Eigene Hunde: 0
Alle Online-Buchungen bei DogBuddy beinhalten:
  • Engagierter Kundendienst & Stornoschutz
  • Bis zu €2M Haftpflichtversicherung
  • Kostenlose GPS-Aufzeichnung von Gassi-Gängen
  • Updates durch Bilder und Videos